Юна покидает FNC Entertainment спустя восемь лет

12
2300
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юна покидает FNC Entertainment спустя восемь лет

1 января FNC Entertainment объявили об уходе Юны, участницы AOA, из агентства. Юна была частью агентства FNC Entertainment в течении последних восьми лет.

Смотрите также: Юна из AOA опубликовала свой первый пост после скандала с Джимин

Агентство заявило:

«Мы уведомляем, что наш эксклюзивный контракт с Со Юной официально подошел к концу. Это решение было достигнуто путем взаимного урегулирования отношений между агентством и артистом. Мы хотели бы искренне поблагодарить Со Юну за ее работу в качестве певицы и актрисы под крылом нашего лейбла в течение последних 8 лет. Мы также просим вас продолжать искренне поддерживать Со Юну и дальше. Спасибо».

Напомним, что Юна дебютировала как участница женской группы AOA в 2012 году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.