Стефани Михова и Beenzino официально помолвлены + делятся фото и видео предложения в Instagram

11
3782
ИСТОЧНИКallkpop.com
Стефани Михова и Beenzino официально помолвлены + делятся фото и видео предложения в Instagram

1 января рэпер Beenzino и его девушка Стефани Михова поделились новостями о помолвке в своих аккаунтах в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Ким Седжон благодарит Ча Ыну из ASTRO за подарок

«В 2020 году мне удалось сделать последнее, что я хотел, и я совершенно не жалею об этом. Я встретил Новый год дома, что действительно отличалось от обычного, однако я никогда не был так счастлив. Конечно, я не знаю, какое счастье, печаль и т. д. нас ожидают в 2021 году, но несмотря на это, я начинаю год с мужеством», – написал Beenzino. Он также добавил: «PS: Когда вы делаете предложение, ваши волосы седеют, а на глазах появляются слезы. ?? PS2: С Новым годом всех нас!»

В своём посте рэпер опубликовал трогательное видео, которое он записал сразу после того, как сделал предложение. Также он добавил несколько фото романтического ужина пары, который приготовил сам Beenzino.

Стефани Михова, в свою очередь, опубликовала пост, где написала: «Я так взволнована и рада начать 2021 год с счастьем и любовью. ❤️? С Новым годом. ❤️ Я с нетерпением жду 2021 года. [Beenzino], я люблю тебя».

Пара официально признала свои отношения в 2015 году.

Посмотрите фото и видео, которые Стефани и Beenzino опубликовали в своих аккаунтах в Инста (запрещена в РФ), ниже!

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 임성빈 (@realisshoman)

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Stefanie Michova (@stefaniemichova)

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News