ITZY исполнили песню АйЮ «BBIBBI»

0
901
ИСТОЧНИКallkpop.com
ITZY исполнили песню АйЮ «BBIBBI»

30 декабря участницы женской группы JYP EntertainmentITZY, появились в качестве гостей на шоу АйЮ «IU’s Palette» на YouTube.

Во время шоу АйЮ задавала девушкам разные вопросы, чтобы получше их узнать. Артистки также исполнили разные песни вместе.

Смотрите также: Венди воссоединилась с участницами Red Velvet впервые за год на сцене SMTOWN LIVE 2021:Culture Humanity

АйЮ похвалила уникальные вокальные данные Лии, сказав: «Я слышала, как ты пела «Price Tag» Джесси Джей на шоу «Yoo Hee Yeol’s Sketch Book». Я уже знала, что твой голос очень очаровательный, песни ITZY относятся к танцевальному жанру, они очень ритмичны, но когда я услышала как ты исполняешь джаз, я действительно подумала, что у тебя большой потенциал».

ITZY исполнили песню АйЮ «BBIBBI»
ITZY исполнили песню АйЮ «BBIBBI»
ITZY исполнили песню АйЮ «BBIBBI»

После первой части интервью ITZY спели свою первую песню «Be In Love» на 13 минуте шоу. Песня вошла в последний альбом группы «NOT SHY». Затем АйЮ сообщила, что подготовила их песню для выступления. АйЮ предложила участницам присоединиться к ней. В итоге АйЮ и ITZY вместе спели песню «Surf» на 18 минуте шоу.

В знак благодарности участницы ITZY ответили кавером на песню АйЮ «BBIBBI», исполнив её в своём собственном стиле. Послушать кавер от ITZY вы можете на 21 минуте шоу.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.