Сон Мин Хо из WINNER признался: «Я одинок и ни с кем не встречался с тех пор, как дебютировал»

7
4836
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сон Мин Хо из WINNER признался: «Я одинок и ни с кем не встречался с тех пор, как дебютировал»

1 января Ын Джи Вон из SECHSKIES и Сон Мин Хо из WINNER стали гостями шоу Gamsung Camping канала JTBC. В этот же день на шоу встретились Ан Ён Ми, Пак На Рэ, Пак Со Дам, Солар из MAMAMOO и Наын из A Pink.

Смотрите также: Ким Мин Сок рассказал, что Сон Мин Хо помог ему в задержании преступника со скрытой камерой

В этой трансляции участники Gamsung Camping поделились душевными историями о своей жизни, а именно историями своих свиданий. Один из участников шоу задал вопрос Сон Мин Хо: «У тебя есть планы, чтобы встретиться [с кем-нибудь]?» Участник WINNER откровенно признался: «Я одинок. Я ни с кем не встречался с тех пор, как дебютировал». Напомним, что Сон Мин Хо дебютировал в составе WINNER в 2013 году, а это означает, что у него не было отношений на протяжении последних семи лет.

Кроме того, Ын Джи Вон также рассказал участникам шоу Gamsung Camping и о своей личной жизни холостяка, признав, что время от времени он чувствует себя одиноким. Тем не менее, он добавил: «Перед женщинами я бываю очень застенчивым и неуверенным в себе».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News