Сонми прокомментировала кавер Юа (Oh My Girl) на свою песню «Full Moon»

1
712
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми прокомментировала кавер Юа (Oh My Girl) на свою песню «Full Moon»

Сонми поделилась своими мыслями о кавере Юа на её песню «Full Moon».

30 декабря в эпизоде шоу «Running Girls» участницы поделились своими мыслями о выступлениях друг друга. Сонми посмотрела кавер Юа на свой хит 2014 года «Full Moon». Сонми сказала: «Я видела его раньше. Ты такая красивая. Я думаю, что эта песня хорошо подходит Юа».

Смотрите также: Кан Даниэль стал лицом косметического бренда Mernel

Юа смутилась от комментариев Сонми. Певица поспешила сказать: «Было трудно сохранять баланс». Чуть позже Сонми сказала: «Эта песня твоя, Юа».

Посмотреть видео с реакциями участниц шоу вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.