Нетизены в шоке от фанкама Винтер (aespa) с закрытого концерта

6
8540
ИСТОЧНИКAllkpop
Нетизены в шоке от фанкама Винтер (aespa) с закрытого концерта

Пользователи сети надеются, что фантам с Винтер является фальшивкой.

Смотрите также: SM Entertainment назвал артистов, которые примут участие в онлайн-концерте «SMTOWN LIVE — Culture Humanity»

1-го января в сети появился фанкам Винтер из aespa, источник которого пока еще не выявлен.

Из-за ограничений коронавируса SMTOWN поздравили поклонников с Новым Годом закрытым концертом в онлайн-формате. Таким образом, на самом мероприятии лишь участвовали артисты и персонал без возможности личного присутствия фанатов. И все же некто провел частную съемку и загрузил в сеть на всеобщее обозрение.

Пользователи сети отметили, что ракурсы были «жуткими» и «совершенно неприемлемыми», поскольку ни один фанат не должен был быть допущен к участию. Многие высказывали предположение, что фансайт, вероятно, тайно проник в помещение.

Некоторые даже надеялись, что это «липовое» видео. Между тем, другие пользователи сети рассудили, что определенные фансайты «имеют доступ» к этим мероприятиям, поэтому еще рано судить об источнике видео. Вот что пишут нетизены в комментариях:
– Не могу поверить глазам. Безумие какое-то.
– Мне так страшно. Сасен уровня сталкера.
– Как это вообще возможно?
– Пожалуйста, удалите видео. Меня не волнует законность ваших действий. Это был закрытый концерт, предназначенный для онлайн-аудитории. Пожалуйста, соблюдайте правила.
– Только гляньте, под каким углом это было снято. Если это не преследование, то я не знаю, что это.
– Это было стафф?
 – Надеюсь, что это просто чья-то шутка.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.