STAYC объявили официальное название своего фан-клуба

2
1581
ИСТОЧНИКsoompi
STAYC объявили официальное название своего фан-клуба

Новая женская группа STAYC выбрала название для своего фан-клуба. STAYC – это группа из шести участниц под управлением HIGH-UP Entertainment, спродюсированная дуэтом Black Eyed Pilseung. Они дебютировали в ноябре с песней «SO BAD».

Смотрите также: AB6IX объявили о возвращении в январе

31 декабря STAYC объявили в видео, посвященному 50-му дню со своего дебюта, что их фан-клуб будет называться SWITH. Группа выбрала название после получения более 1000 предложений от фанатов.

Участницы объяснили, что «SWITH» – это комбинация первой буквы “STAYC” и слова «WITH», что означает «вместе со STAYC» или «я буду рядом со STAYC». Поскольку произношение на корейском языке созвучно со словом «сладкий», группа упомянула, что название включает в себя и этот смысл.

STAYC также поздравили всех с Новым годом, а официальное определение названия фан-клуба, приведенное в конце видео, гласит, что SWITH означает «продолжать оставаться на стороне STAYC» и представляет людей, которые всегда со STAYC«Только сладкие и любимые фанаты STAYC», – говорится в нем.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]