Golden Child возобновят деятельность после выздоровления Джехёна от COVID-19

0
216
ИСТОЧНИКsoompi
Golden Child возобновят деятельность после выздоровления Джехёна от COVID-19

Woollim Entertainment объявили, что все участники Golden Child получили отрицательные результаты тестов на COVID-19 и вернутся с пятым мини-альбомом 25 января.

Смотрите также: Сяо и Когёль из UP10TION возвращаются к повседневной жизни после карантина

Ранее Golden Child временно прекратили свою деятельность после того, как Джехёну был диагностирован COVID-19. Джехён следовал правилам карантина, оставаясь в назначенном лечебном центре, в то время как другие участники, все из которых получили отрицательные результаты тестов, добровольно изолировались на две недели в качестве меры предосторожности.

31 декабря Woollim Entertainment объявили, что Джехён вылечился от COVID-19 и недавно получил отрицательный результат теста на коронавирус. Поскольку другие участники Golden Child также получили отрицательные результаты после двухнедельного карантина, группа возобновит свой промоушен.

Woollim Entertainment сообщили:

«17 декабря участнику Golden Child Джехёну был диагностирован COVID-19. В соответствии с государственными правилами здравоохранения, он оставался в общественном лечебном центре и полностью сосредоточился на своем лечении.

Последний тест Джехёна дал отрицательный результат на COVID-19, и он получил подтверждение от органов здравоохранения, что не будет проблем с [его возвращением] к повседневной жизни и промоушену.

Кроме того, другие участники Golden Child, которые оставались на карантине из-за того, что находились в тесном контакте [с Джехёном], также получили отрицательные результаты в своих заключительных тестах и, следовательно, были освобождены из карантина.

В результате Golden Child, которые приостановили весь промоушен из-за карантина, возобновят свою деятельность и планируют поприветствовать своих поклонников.

Мы еще раз приносим извинения за то, что дали повод для беспокойства многим людям.

Мы продолжим усердно работать, чтобы заботиться о здоровье наших артистов и обеспечивать их безопасность во время промоушена. Мы будем строго следовать руководящим принципам и правилам по предотвращению COVID-19.

Спасибо».

1 января Golden Child представили тизер к своему возвращению.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News