Гэри поделился редким фото с женой

3
7020
ИСТОЧНИКallkpop
Гэри поделился редким фото с женой

Гэри внезапно объявил о своем браке еще в апреле 2017 года и взял перерыв в появлении на телевидении после этих новостей, пока не присоединился к шоу The Return Of Superman со своим сыном ХаО. Хотя ХаО оказался в центре внимания вместе со своим отцом, Гэри продолжал держать личность своей жены в секрете. 

Смотрите также: СМИ сообщили, что актриса Омаса Ая и Тору (ONE OK ROCK) состоят в отношениях

30 декабря Гэри впервые опубликовал ее фотографию в своем Инста (запрещена в РФ) вместе с сообщением:  «Я надеюсь, что в 2021 году моя семья и все смогут вернуться к своей простой повседневной жизни и как можно скорее обрести счастье. Проведите последний день 2020 года с любовью. С Новым годом». Он также добавил ссылки на аккаунты сына и жены.

Гэри поделился редким фото с женой

Тем временем, последний эпизод шоу The Return Of Superman с участием Гэри и его сына вышел в эфир 27 декабря. Гэри также принял участие в программе Laws of the Jungle.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News