Платье Ли Хёри из одеяла стало горячей темой обсуждений

5
2806
ИСТОЧНИКallkpop
Платье Ли Хёри из одеяла стало горячей темой обсуждений

Ли Хёри недавно получила награду на церемонии 2020 MBC Entertainment Awards, и платье, в котором она принимала награду, привлекло внимание многих людей.

Смотрите также: Седжон написала письмо фанатам после роспуска gugudan + сообщения Сэлли и Наён

29 декабря Ли Хёри выиграла награду за выдающееся мастерство в категории музыкальных и ток-шоу (шоу How Do You Play?) на MBC Entertainment Awards. Она не присутствовала на церемонии лично и вместо этого произнесла свою благодарственную речь по видео. 

Она заявила: «Я не могу присутствовать лично из-за различных обстоятельств, но я ждала, чтобы принять эту награду в своем одеяле, потому что вы прислали мне награду на остров Чеджу». Затем она похвасталась своим платьем, сказав, что она сама вручную сшила его.

Ли Хёри также добавила: «Мой стилист сказала, что она выбрала много красивых нарядов, но они во многих отношениях были неуместными. Я поприветствую всех лично в более красивом образе, когда ситуация станет лучше».

Платье Ли Хёри из одеяла стало горячей темой обсуждений
Платье Ли Хёри из одеяла стало горячей темой обсуждений

Пользователи сети оценили ее импровизированное платье-одеяло ручной работы, прокомментировав: «Она собирается сделать это платье модным, это потрясающе», «Я громко засмеялась, когда увидела платье-одеяло», «Она настолько сообразительная, что я не могу поверить, что она сшила платье из одеяла, лол», «Платье действительно восхитительное».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]