Зрители говорят, что бесплатный онлайн-концерт SMTOWN был настолько хорошим, что они «заплатили бы за него»

79
9056
ИСТОЧНИКallkpop.com
Зрители говорят, что бесплатный онлайн-концерт SMTOWN был настолько хорошим, что они «заплатили бы за него»

Зрители высоко оценили недавний онлайн-концерт SMTOWN.

1 января по корейскому времени компания SM Entertainment провела онлайн-концерт под названием «Culture Humanity» с участием активных артистов лейбла. Зрители высоко оценили концерт, который транслировался совершенно бесплатно. Пользователи сети отметили высокое качество исполнения, визуальные эффекты и большую продолжительностью концерта.

Смотрите также: Нетизены в шоке от фанкама Винтер (aespa) с закрытого концерта

Каждый артист исполнил не только свои обычные хиты, но и показал специальные выступления. Что касается этого концерта, генеральный директор Ли Су Ман сказал: «Нет никаких границ, когда дело доходит до музыки. Как друг с другом, так и с самими собой мы можем общаться не обращая внимания на языковые барьеры. Музыка – это своего рода утешение и исцеление. Мы и SM пытаемся представить такую музыку».

Зрители говорят, что бесплатный онлайн-концерт SMTOWN был настолько хорошим, что они «заплатили бы за него»

Многие люди сейчас переживают тяжёлые времена, поэтому чтобы скрасить это непростое время, компания решила сделать концерт бесплатным. Ознакомиться с некоторыми комментариями нетизенов вы можете ниже:

«Я бы заплатил за такой концерт»

«Этот концерт стоил бы моих денег…»

«Большое спасибо, SM»

«Я так благодарна, что они сделали всё бесплатным. И тот факт, что я могу пересмотреть концерт…»

«Мне польстило и шокировало то, что в такие времена бесплатно представили такие высококачественные выступления»

«Я полностью согласна с комментариями, я бы тоже заплатила за такой концерт»

«Из-за этого концерта мне захотелось заплатить за их следующий концерт, чтобы присутствовать лично, если такая возможность появится»

«Когда они сказали, что концерт будет длиться 5 часов, я почти испугалась, но к тому времени, когда я увлеклась им, мне было грустно, что всё уже заканчивается»

«Мне понравилась часть EDM в конце!»

«Мне этот концерт понравился даже больше, чем «Beyond»

«Обычно я не люблю концерты компаний, но то, как они исполнили песню «Hope» в конце со своим логотипом, заставило меня почувствовать тепло внутри. Они хорошо поработали»

«Мне почти стало жаль, что я не заплатила за это»

«Каждая секунда концерта стоила просмотра! Я бы заплатила за билет, но SM были щедрыми и сделали концерт бесплатным, чтобы поклонники K-pop по всему миру смогли его посмотреть. Также было приятно снова увидеть OT5 Red Velvet спустя почти год после травмы Венди. Кроме того, трейлер камбэка SHINee буквально заставил меня всплакнуть. Я так горжусь тем, что являюсь стэном SM!»

А вы смотрели концерт SMTOWN?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.