Мина из gugudan попросила фанатов не искать виновных в роспуске группы

2
1586
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мина из gugudan попросила фанатов не искать виновных в роспуске группы

Мина из gugudan поделилась мыслями о роспуске группы.

Смотрите также: Первая женская группа Jellyfish Ent. gugudan расформирована спустя четыре года после дебюта

gugudan дебютировали 28 июня 2016 года со своим первым мини-альбомом «Act. 1 – The Little Mermaid», а пару дней назад объявили о своем расформировании. Участницы оставили сообщения для своих обеспокоенных и расстроенных поклонников, в том числе и Мина.

В своем Инста (запрещена в РФ) она написала: «Вместо того, чтобы обвинять людей, я надеюсь, что вы продемонстрируете поддержку для каждой из 8 участниц в их новом пути. Надеюсь, 2021 год будет полон счастья. С Новым годом».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.