Арон из NU’EST временно приостанавливает деятельность в группе из-за тревожного расстройства

4
1176
ИСТОЧНИКallkpop.com
Арон из NU'EST временно приостанавливает деятельность в группе из-за тревожного расстройства

Арон из NU’EST берет перерыв в промоушене группы.

Смотрите также: 23 мужских айдола попали в «Топ-100 самых красивых лиц 2020 года»

Pledis Entertainment объявили:

«Здравствуйте.

Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы предоставить некоторую информацию о здоровье и участии в групповых мероприятиях участника NU’EST Арона.

Арон недавно прошел медицинское обследование после появления симптомов тревожного расстройства. По мнению врачей, Арону требуется отдых для восстановления сил.

После продолжительных переговоров с Ароном и участниками группы, было принято решение: Арон сосредоточится на лечении и отдыхе для восстановления здоровья.

Он временно откажется от своей официальной деятельности, а NU’EST на данный момент будут проводить мероприятия в составе четырех человек.

Мы хотели бы принести наши искренние извинения за эту неожиданную новость всем фанатам, которые всегда проявляли необъятную любовь к NU’EST.

В первую очередь, мы будем уделять больше внимания здоровью и восстановлению Арона, а также будем продолжать [следить за] здоровьем и безопасность наших артистов.

Мы просим вас воздерживаться от ненужных предположений или недоразумений в отношении здоровья и официальной деятельности Арона. Мы предоставим обновленную информацию о предстоящих мероприятиях группы в другом заявлении.

Спасибо
».

Желаем Арону скорейшего выздоровления.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.