Нетизены разделились во мнениях по поводу дебюта участников I-LAND в Японии

12
4347
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены разделились во мнениях по поводу дебюта участников I-LAND в Японии

Пользователи сети спорят о грядущем дебюте исключенных участников шоу I-LAND.

Смотрите также: Участники I-LAND дебютируют в Японии

1 января в различных интернет-сообществах бурно обсуждалась новость о том, что бывшие участники шоу I-LAND дебютируют в новой группе Big Hit Entertainment. Эта новость была официально объявлена Big Hit Japan. Они также добавили, что помимо EJ, Кёнмина, К, ТаКи и Николаса, в группе будут новые участники.

Возникли споры о том, делает ли этот шаг шоу на выживание I-LAND «пустой тратой времени», есть ли «хоть какой-то смысл в этом шоу, если в конечном итоге все участники дебютируют в одной компании». Один из пользователей сети написал: «ЛОЛ, парни буквально потом и кровью добивались признания, это шоу будоражило наши сердца, а парни [из ENHYPEN] сделали всё возможное для своего дебюта. Однако оказалось, что любой может дебютировать».

Другой заявил: «Если это тот же путь, та же компания, то почему вы провели весь этот процесс отбора для I-LAND, заставляя нас решать, кто «лучше»???».

Сторонники этого дебюта ответили, что никогда не существовало никаких правил в отношении того, какие стажеры могут дебютировать, а какие нет. Некоторые сравнили эту ситуацию с программой YG Entertainment WIN, которая отделила WINNER от iKON, причем последние дебютировали через год после WINNER.

Они написали: «Эти мальчики тоже нуждаются в возможности дебютировать. Кроме того, я ценю то, что в конечном итоге были учтены абсолютно все голоса, и теперь, когда у Big Hit есть эти талантливые стажеры, они могут сформировать несколько групп. Все выигрывают».

Другой фанат сказал: «Грубо говоря, между мальчиками не было различий по навыкам – они все были хороши. То есть, это просто вопрос индивидуальности группы и времени».

Вот еще несколько комментариев:

«ENHYPEN остаются ENHYPEN, а эти мальчики могут иметь свою индивидуальность»

«Я понимаю, что зрительский рейтинг у I-LAND был очень низким, но это не должно было стать причиной такого отношения к нам, бывшим зрителям. В чем был смысл?»

«Эти зрители… Я надеюсь, что ребята из Big Hit Japan добьются успеха также, как и ENHYPEN»

«Они все такие красивые – вы уверены, что хотите упустить этих вижуалов?»

«Я всех поддерживаю»

«Это потому, что Big Hit не хотят тратить зря популярность этих парней»

«LOLOLOL, почему они сделали шоу на выживание, а затем lolol – вы не поймете этого разочарования, если не вкладывались в шоу, как я»

«Повторное использование…?»

«Почему люди так раздражены ??»

А что думаете вы?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.