Ким Ю Джон и Ан Хё Соп в первом тизере новой дорамы SBS

3
6199
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ю Джон и Ан Хё Соп в первом тизере новой дорамы SBS

Был опубликован первый тизер новой исторической дорамы SBS в жанре фэнтези «Хон Чхон Ги», премьера которой запланирована на осень 2021 года.

Смотрите также: Победители 2020 KBS Drama Awards

«Хон Чхон Ги» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в эпоху Чосон. Дорама основана на романе «Хон Чхон Ги» Чон Ын Гволь, чьи другие произведения, такие, как «Солнце в объятиях луны» и «Скандал в Сонгюнкване», были экранизированы и стали популярными. Режиссером дорамы выступит Чан Тхэ Ю («Человек со звезды», «Гиена»).

Ким Ю Джон играет роль Хон Чхон Ги, единственной женщины-художницы при королевском дворе династии Чосон, которая родилась слепой, но чудесным образом обрела зрение. Ан Хё Соп играет слепого астролога Ха Рама, который может читать по звездам, несмотря на потерю зрения.

Гон Мён играет принца Анпхёна, который кажется беззаботным романтиком, но скрывает глубокое одиночество. Квак Ши Ян исполняет роль жестокого и амбициозного принца Суяна, решившего стать королем любой ценой.

Тизер, опубликованный 1 января, дает первое захватывающее представление об истории. Персонаж Ким Ю Джон произносит: «Есть лицо, которое я хочу нарисовать». Персонаж Ан Хё Сопа говорит: «Небо – это то, что я хочу увидеть». Персонаж Гон Мёна говорит: «Это имя я хочу написать в своем сердце». Наконец, персонаж Квак Ши Яна произносит: «Это судьба, которую я хочу украсть». Тизер заканчивается фразой: «Единственное предназначение нарисовано на красном небе».

https://youtu.be/ufLR3yMRTRk

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]