Первый тизер дорамы “Такси ДеЛюкс” с Ли Дже Хуном и Исом в главных ролях

0
1140
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер дорамы "Такси ДеЛюкс" с Ли Дже Хуном и Исом в главных ролях

Основанная на одноименном вебтуне, дорама «Такси ДеЛюкс» расскажет о загадочной службе такси, которая мстит за жертв, которые не могут добиться справедливости от закона. Дорама выйдет на SBS в апреле 2021 года.

Смотрите также: Ким Ю Джон и Ан Хё Соп в первом тизере новой дорамы SBS

Ли Дже Хун сыграет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа, который работает водителем в службе такси. Исом сыграет прокурора Кан Ха Ну, которую охватывают подозрения после того, как преступников, которых она ловит, уничтожают одного за другим. Ким Ый Сон сыграет Чан Сон Чхоля, генерального директора таинственной службы такси, а Наын (APRIL) – хакера Го Ын, которая умеет находить и раскрывать личную информацию. 

Тизер начинается с того, что Ким До Ги сидит за рулем такси и принимает звонок. Его голос за кадром произносит: «Ты мне расскажешь? О несправедливости, которая заставляет тебя желать смерти?» 

Тизер намекает на скрытое отчаяние в жизни Ким До Ги, а также на сложные ситуации людей, которые в отчаянии приходят на мост, где висит реклама с контактной информацией таинственной службы такси.

Чан Сон Чхоль произносит за кадром: «Вы все еще верите в справедливость полиции и прокуратуры? Я долго готовил эту работу. Не хочешь ли ты отомстить вместе со мной?» Когда Го Ын, Чан Сон Чхоль и Ким До Ги мстят от имени своих клиентов, Кан Ха На начинает с подозрением относится к количеству исчезающих преступников, как если бы за ними охотились линчеватели.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News