Рейн и Пак Джин Ён рассказали на кого похожи их дочери

2
4783
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рейн и Пак Джин Ён рассказали на кого похожи их дочери

2 января Рейн и Пак Джин Ён появились на шоу «Knowing Brothers». Артисты рассказали на кого похожи их дети больше, на них или на их жён.

В эпизоде «Knowing Brothers» Рейн рассказал: «Когда Пак Джин Ёна показывают по телевизору, я всегда смотрю. Моей семье нравится выступление с песней «When We Disco», дочки танцуют и поют вместе. Я снял их на видео и отправил ему».

Смотрите также: Рейн поделился подробностями супружеской жизни с Ким Тэ Хи + рассказал о встречах с Ким Джон Куком в тренажерном зале

Он продолжил: «Моя дочь называет меня Рейн, а её мать – «Ким Тэ Джи». Когда его спросили, на кого больше похожи его дочери, Рейн ответил: «Они больше похожи на мою жену. У меня нет двойных век, а у моих двух дочерей есть».

Затем Пак Джин Ён рассказал о своих дочерях: «К счастью, глаза и веки моих дочерей похожи на мои, но головой и лицом они пошли в мою жену. Мы часто встречаемся с семьей Рейна. У нас у каждого есть по 2 дочери, поэтому мы думаем о том, что можно будет создать женскую группу из 4 человек».

Рейн и Пак Джин Ён рассказали на кого похожи их дочери

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News