4 крупнейших лейбла Кореи анонсировали планы на дебют новых групп в 2021 году

22
12757
ИСТОЧНИКallkpop.com
4 крупнейших лейбла Кореи анонсировали планы на дебют новых групп в 2021 году

2021 будет напряженным для к-поп фанатов, поскольку в этом году планируется дебют как минимум 10 групп.

Смотрите также: Самые популярные сольные фанкамы за 2020 год

2 января информационное агентство EDAILY сообщило, что более 10 развлекательных лейблов, включая «большую четверку», планируют в этом году дебют новых мужских и женских групп.

 Между тем, дебют первой айдол-группы в 2021 году уже известен – ими станет мужская группа T1419 из MLD Entertainment. SM, YG, JYP и BigHit Entertainment также объявили о своих планах на ближайшее время о дебютах новых айдол-группы.

Сообщается, что SM Entertainment планируют дебют новой мужской группы с собственной творческой вселенной, помимо вселенной NCT. И YG, и BigHit Entertainment сообщили, что в этом году они планируют создать новые женские группы. В источнике также говорится, что у JYP Entertainment есть планы на создание двух новых мужских групп – одной в Корее и одной в Китае.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.