Участницы женской группы в прошлом смеялись над прической Дары

4
9627
ИСТОЧНИКAllkpop
Участницы женской группы в прошлом смеялись над прической Дары

Дара из 2NE1 рассказала, что одна из женских групп посмеялась над ее прической для песни «I Am The Best».

Смотрите также: Новые очаровательные фотографии Дары

29-го декабря в эпизоде ​​шоу «Problem Child in House» Дара и актер Ли Хо Чоль были гостями программы. Во время эпизода Дара поделилась тем, как ей удалось сделать свои уникальные и культовые прически, включая волосы в стиле пальмы, волосы «рамен», наполовину сбритые волосы и многое другое. Она сказала: «Многие люди думают, что я использовала поддерживающие накладки для прически «пальмы», но это на 100% мои настоящие волосы. Просто очень туго затянутые. Раньше я плакала на сцене, потому что эта прическа вызывала у меня сильные головные боли».

Она также поделилась самой запоминающейся прической, которую сделала для своего выступления. Она выбрала свои «сайанские» волосы для «I Am The Best», сказав, что это единственная прическа, которая заставила ее потерять уверенность в себе. «Мне пришлось набраться храбрости, чтобы выйти из машины с этой прической. Участницы одной из женских групп на музыкальном шоу даже посмеивались над моими волосами. Но многие айдолы из мужских групп сказали, что я выгляжу круто. Особенно Тэкён из 2PM, у которого была похожая прическа, тот робко ухмылялся во время интервью, потому что моя прическа была намного выше».

Участницы женской группы в прошлом смеялись над прической Дары

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News