Онлайн-концерт SMTOWN LIVE установил рекорд по числу просмотров

112
5624
ИСТОЧНИКsoompi
Онлайн-концерт SMTOWN LIVE установил рекорд по числу просмотров

1 января SM Entertainment провели бесплатный онлайн-концерт SMTOWN LIVE “Culture Humanity” с участием многих звезд, который смотрели зрители по всему миру.

Смотрите также: Лучшие би-сайд треки K-Pop за 2020 год по версии MTV

В концерте приняли участие в том числе aespaRed VelvetNCT DreamNCT 127, NCT U, WayVБэкхён и Кай из EXO, Тэмин из SHINee, Тэён из Girls’ Generation, SuperMSuper JuniorTVXQ и Канта.

В ходе концерта было зафиксировано ошеломляющее количество просмотров – примерно 35,83 млн стримов из 186 разных стран. Это стало новым рекордом по наибольшему количеству просмотров, когда-либо достигнутых корейскими онлайн-концертами.

Объясняя, почему они решили сделать концерт бесплатным, со-генеральные директора SM Entertainment Ли Сон Су и Так Ён Джун отметили: «K-Pop – это не только музыка, но и часть жизни людей и среда, в которой мы общаемся и делимся своими эмоциями. Прощаясь с 2020 годом, который был трудным годом из-за пандемии COVID-19, мы хотели подбодрить поклонников K-Pop во всем мире, которые пережили тяжелые времена, поэтому мы подготовили этот бесплатный концерт в надежде дать им яркую энергию и надежду на лучшее будущее».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News