Чан Дон Юн и Пак Сон Хун в первом тизере дорамы “Экзорцист из Чосона”

0
824
ИСТОЧНИКsoompi
Чан Дон Юн и Пак Сон Хун в первом тизере дорамы "Экзорцист из Чосона"

SBS выпустили первый тизер дорамы «Экзорцист из Чосона», премьера которой состоится в марте 2021 года.

Смотрите также: Первый тизер дорамы «Таксист» с Ли Дже Хуном и Исом в главных ролях

«Экзорцист из Чосона» — это историческая дорама в жанре фэнтези, в которой рассказывается история злого духа, который вернулся к жизни после того, как был убит королевской семьей. 

Чан Дон Юн играет принца Чхоннёна, молодого человека, любящего чтение, который сражается, чтобы защитить Чосон от злых духов.

Кам У Сон играет короля Тхэджона, хладнокровного монарха, который намеревается управлять злыми духами, захватившими королевство, но тайно питает чувство вины за кровопролитие, в котором участвовал, чтобы помочь своему отцу основать династию Чосон.

Пак Сон Хун играет принца Яннёна, который заключает опасную сделку со злыми духами, чтобы защитить своих близких.

Тизер начинается с того, что королевской семье сообщают о загадочном инциденте, который произошел у одних из главных ворот Ханяна (старое название Сеула). Принц Яннён и его свита, которые прибывают на место инцидента, находят всех мертвыми или превращенными в духов с черными глазами, которые нападают на них.

Хаос охватывает все королевство, и злые духи атакуют со сверхъестественной скоростью и силой. Также кажется, что их нелегко убить традиционными методами, например, мечом. Принц Яннён вступает в борьбу и клянется отдать свою жизнь, чтобы защитить королевство, в то время как другие люди заключают в тюрьму некоторых духов, в том числе маленького ребенка, чтобы попытаться выяснить их мотивы нападений.

Между тем, Чан Дон Юн упал с лошади во время съемок дорамы «Экзорцист из Чосона», повредив локоть, и съемки дорамы были временно приостановлены. 31 декабря источник из дорамы сообщил, что после тщательного медицинского обследования у актера не обнаружено серьезных травм, кроме синяков. Планируется, что Чан Дон Юн вернется на съемочную площадку после отдыха.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News