Хореограф NCT выбрал 3 лучших танцора группы

10
5397
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хореограф NCT выбрал 3 лучших танцора группы

NCT известны своими яркими выступлениями и танцами. Хотя все 23 участника по-своему являются прекрасными танцорами, хореограф группы назвал трех лучших танцора в группе.

Смотрите также: Тэён из Nct берет перерыв в рекламном продвижении группы

Хореограф NCT выбрал 3 лучших танцора группы

Он назвал Марка, Тена и Тэёна тремя лучшими танцорами группы, сказав, что у них самые сложные танцевальные движения и навыки. Он даже отметил, что Марк превзошел оригинального создателя во время исполнения «Kick It».

Пользователи сети прокомментировали: 

«Марк – лучший рэпер, и он также один из лучших танцоров … Ли Су Ман должен действительно поблагодарить его, хах».

«Есть причина, по которой эти трое обычно находятся в центре. Они также находятся в SuperM, в этом есть смысл».

«Марк – мужчина».

«Тен и Тэён были главными танцорами с самого начала, но я думаю, что Марк действительно значительно улучшился после их дебюта».

«Я скучаю по тебе, Тэён … Выздоравливай скорее».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News