Музыкальный критик Ким Ёндэ высоко оценил Чимина из BTS

80
14004
ИСТОЧНИКallkpop.com
Музыкальный критик Ким Ёндэ высоко оценил Чимина из BTS

В своей последней статье южнокорейский критик и член отборочного комитета Korean Music Awards Ким Ёндэ проанализировал всех участников BTS. «Голос Чимина будет нетрудно найти среди множества голосов», – утверждает критик.

Смотрите также: Песня Чимина “Filter” становится единственной сольной песней альбома MOTS:7, включенной в плейлист Spotify

По словам Ким Ёндэ: «Если рассматривать звучание BTS, голос Чимина является одним из самых важных элементов при прослушивании, который делает их звучание уникальным и впечатляющим». Чимин может брать сложные высокие ноты, что приводит слушателей в невероятное волнение.

Критик добавил, что особое обаяние Чимина погружает слушателей в самые мягкие партии, а его вокальные навыки усиливают восприятие песни с необычной атмосферой. 

Ким Ёндэ отметил соло Чимина «Serendipity» как песню, которая показала лирическую сущность Чимина как в тексте, так в музыке и в исполнении. По его словам, исполнение «Serendipity» заставляет зрителей затаить дыхание и вздыхать с сожалением в конце.

Это не первый случай, когда Ким Ёндэ хвалит «Serendipity» Чимина. Несколько месяцев назад, рассматривая выступление Чимина на концерте Rose Bowl в мае 2019 года, Ким Ёндэ сказал, что «ритм «Serendipity» Чимина совсем не легкий, но добавление мелких деталей в движения создало захватывающее выступление. Записанная версия тоже хороша, но интенсивность и элегантность выступления на высшем уровне».

Ким Ёндэ также раньше похвалил Чимина за его песню «Promise». Он сказал: ««Promise» Чимина – короткая песня, но она раскрывает все достоинства его вокала. Однажды я использовал выражение «нежный», описывая вокал Чимина».

В своей последней же статье Ким Ёндэ сравнил Чимина с легендарным королем поп-музыки Майклом Джексоном. Критик поделился, что Чимин напоминает ему Майкла Джексона благодаря тому, как сочетаются его уникальное очарование и экстраординарный талант в пении и танцах. По словам Ёндэ: «Чимин как танцор обладает изысканными пропорциями гибкости и обольщения, и в его жестах обнаруживается очарование, которое невозможно отфильтровать даже в изящных движениях. Чимин выглядит как человек с сердцем уязвимого ребенка, и в то же время как глубоко уверенный в себе взрослый человек, а его песни и танцы раскрывают нечто вроде внутреннего стержня, который никогда не ломается, даже если он кажется невероятно слабым».

Музыкальный критик Ким Ёндэ высоко оценил Чимина из BTS


Между тем, еще в 2018 году Ким Ёндэ выразил свое восхищение Чимином. В своей рецензии японского альбома BTS «Face Yourself», он заявил: «Я бы сказал, что у него (Чимина) прекрасный вокал. Было бы это правильным выражением? Вы чувствуете то же? Вокал, дарящий это восхитительное чувство? Произношение «готов отпустить» придало песне приятную и робкую красоту. В любом случае, это было впечатляюще».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.