Напряжённое противостояние Ким Джон Хёна и На Ин У в дораме «Королева Чорин»

3
2092
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжённое противостояние Ким Джон Хёна и На Ин У в дораме «Королева Чорин»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Королева Чорин» (tvN).

Смотрите также: Пак Хэ Джин рассказал о своём первом Дэсане

«Королева Чорин» — историческая дорама о человеке, живущем в наше время, чья душа оказывается запертой в теле королевы эпохи Чосон. Шин Хе Сон играет Ким Со Ён – королеву с душой современного мужчины, шеф-повара Голубого дома по имени Чан Бон Хван. Ким Джон Хён исполняет роль короля Чхольчона – внешне слабого правителя со скрытой сильной стороной.

Спойлеры

Изменения в отношениях Чхольчона и Со Ён приводят в замешательство его первую любовь Чо Хва Чжин (Соль Ин А) и Ким Бён Ина (На Ин У). Видя перемены в отношении короля к Со Ён, Хва Чжин охватывает беспокойство. Бён Ин, желая защитить королеву, бросает вызов Чхольчону. В этот самый момент Со Ён падает без сознания, погружая дворец в ещё больший хаос.

На новых стиллах Чхольчон раскрывает своё истинное лицо, направляя меч на Бён Ина. Он представляет брошенный ему вызов как шутку, но его взгляд полон ярости. «Слабый» король, привыкший скрывать свои чувства, показывает другую сторону своей личности.

Напряжённое противостояние Ким Джон Хёна и На Ин У в дораме «Королева Чорин»
Напряжённое противостояние Ким Джон Хёна и На Ин У в дораме «Королева Чорин»

С другой стороны, Ким Бён Ин начинает подозревать короля в двуличности. Когда он разыскивает Со Ён, Чхольчон останавливает его мечом со словами: «Она моя женщина».

Kim Jung Hyun Shows His True Colors In Confrontation With Na In Woo In “Mr. Queen”

7 серия вышла в эфир 2 января в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.