D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

19
10276
ИСТОЧНИКallkpop.com
D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

Юн Джисон рассказал о случае в армии, который произошёл между ним и D.O из EXO.

Смотрите также: Джон Ледженд отправил сообщение Ю Джэ Соку и корейским фанатам + исполнил «Bring Me Love» на шоу How Do You Play?

Юн Джисон на шоу «Idol League» рассказал фанатам о своей работе над армейским мюзиклом. Он поделился историей о том, как D.O из EXO решил подбодрить его и дал ему напиток, но это оказался мятный шоколад.

D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

«Я взял напиток, не особо задумываясь о нём, но позже я понял, что это был мятный шоколад. Затем я спросил его: «Это мятный шоколад?» и D.O ответил: «Хён, ты не пьёшь мятный шоколад??» Я не… не пью его, но я пил… без особого удовольствия… Это «нелюбовь», если ты его не пьёшь? Наверное, я не люблю мятный шоколад… Не знаю. Если есть мятный шоколад, то я бы его выпил, но если есть что-то ещё, то не стал бы его пить», – рассказал Юн Джисон.

D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

Один нетизен загрузил пост под названием «D.O из EXO, совершивший огромную ошибку перед Юн Джисоном». Его фанат в шутку поделился тем, что «профессор» Юн Джисон, «обладающий хорошим вкусом», на самом деле «отправляет мятный шоколад на другой конец света», и именно поэтому D.O совершил «огромную ошибку».

D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

И в очередной раз, нетизены начали спорить о вкусовых предпочтениях, а именно о мятном шоколаде. Кто-то занял сторону Юн Джисона, а кто-то сторону D.O.

Ознакомиться с некоторыми комментариями пользователей сети вы можете ниже:

«Я фанат D.O, но не в этот раз»

«D.O… ты совершил огромную ошибку, мне так жаль…»

«Нет, Юн Джисон ошибся с самого начала, потому что не оценил мятный шоколад хе-хе»

«D.O… ты ошибся!»

«Да, вы никогда не сможете забрать мятный шоколад у D.O. Он даже переманил Сехуна на свою сторону и всегда берёт мятный шоколад в магазинах»

«Мятный шоколад – это любовь. У Кёнсу отличный вкус»

«Как EXO-L я хочу поддержать D.O, но когда я не болею, то стараюсь избегать мяты. В детстве моя семья добавляла много мяты в домашние лекарства от простуды и расстройства желудка. Пожалуйста, прости меня, D.O»

«Мне нравится мятный шоколад. В детстве я его ненавидел, но теперь люблю»

D.O из EXO совершил «огромную ошибку» перед Юн Джисоном

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.