Количество подписчиков личного канала АйЮ на YouTube превысило 5 млн

0
1082
ИСТОЧНИКallkpop.com
Количество подписчиков личного канала АйЮ на YouTube превысило 5 млн

Личный канал АйЮ на YouTube получает много внимания и любви.

Смотрите также: Напряжённое противостояние Ким Джон Хёна и На Ин У в дораме «Королева Чорин»

АйЮ открыла аккаунт 13 февраля 2017 года. В мае 2019 количество его подписчиков достигло 1 млн. Таким образом, всего за полтора года число подписчиков увеличилось в 5 раз, что свидетельствует о продолжающемся росте популярности АйЮ.

Количество подписчиков личного канала АйЮ на YouTube превысило 5 млн

Канал АйЮ, название которого представляет собой игру слов её имени Ли Джи Ын и фразы «прямо сейчас» (на корейском языке), предлагает разнообразный контент. Она делится с поклонниками закулисными видео со съёмок, выступлениями и ведёт собственное музыкальное шоу, в котором недавно появлялись Ли Сын Ги, ITZY и Loco.

На данный момент наиболее просматриваемое видео на её канале – акустическая версия выступления с песней «Eight» 2020 года. Ролик набрал впечатляющие 32 млн просмотров.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.