Актриса Шин Мин А стала новой музой бренда Givenchy Beauty

2
1457
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Шин Мин А стала новой музой бренда Givenchy Beauty

Актриса Шин Мин А была названа новой музой бренда Givenchy Beauty.

Смотрите также: Кан Даниэль стал лицом косметического бренда Mernel

В своей дебютной рекламе бренда актриса привлекает внимание своим чувственным взглядом. Её очарование усиливается благодаря роскошной красной матовой помаде бренда «Le Rouge Deep Velvet N37 – Rouge Graine». Актриса также демонстрирует тональное средство популярной линии «Teint Couture Cushion». Оно выравнивает тон кожи и мгновенно корректирует недостатки.

По словам представителя Givenchy Beauty, актриса была выбрана музой из-за её репутации. Шин Мин А хорошо зарекомендовала себя одной из ведущих актрис индустрии, а также иконой красоты. Представители Givenchy Beauty посчитали, что её элегантный и утонченный образ хорошо сочетается с брендом. Она присоединится к айдолу Кан Даниэлю в качестве лица косметического бренда на южнокорейском рынке.

Актриса Шин Мин А стала новой музой бренда Givenchy Beauty

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.