Бэкхён провел свой первый соло концерт и рассказал о планах EXO

4
3067
ИСТОЧНИКSoompi.com
Baekhyun Holds 1st Solo Concert And Hints At Something New From EXO

Бэкхён из EXO успешно завершил свой первый сольный концерт.

3 января Бэкхён провел свой онлайн-концерт «Beyond LIVE – BAEKHYUN : LIGHT» через стриминговый сервис  Beyond LIVE.

Артист исполнил множество песен, включая сторонние треки из его соло альбома, саундтрек «Every Second» из дорамы «Записки Юности» и его недавний трек «Amusement Park».

Бэкхён также исполнил заглавную песню «Get You Alone» и стороннюю «Addicted» из своего предстоящего японского соло мини-альбома. После исполнения «Get You Alone» артист сказал: «Разве выступление не такое же сексуальное, как и я?» Затем он добавил: «Я размышлял о том, какой подарок сделать своим фанатам на новый год и решил раскрыть треки из своего японского мини-альбома, который выйдет 20 января».

Бэкхён также сольно исполнил песни «Call Me Baby» и «Growl» группы EXO и «Blooming Day» от EXO-CBX. Певец поделился: «Исполнение вернуло меня в прошлое. Я запыхался исполнять самостоятельно песни группы, когда мы их пели вместе. Песни EXO очень непростые. Что-то я заскучал по мемберам, пока пел их». Артист добавил: «Думаю, в этом году выйдет что-то новенькое. Сложно петь одному, так что придется петь вместе с участниками EXO».

Перед выступлением было выпущено музыкальное видео на композицию «Get You Alone», которое вызвало восторг у фанатов. Бэкхён исолнил свою версию песни «Garden in the Air» певицы BoA, а также добавил несколько слов перед финальным выступлением.

«В комментариях увидел, как кто-то написал, что я – «тот, кто может все». Даже я думаю, что я – «тот, кто может все», – игриво ответил артист. Бэкхён продолжил: «Но все это возможно, благодаря вам. Без вас я не был бы так мотивирован делать все это». Певец пошутил: «После окончания пандемии давайте проведем 24-часовой концерт оффлайн. Вы не сможете уйти домой, а будете заточены внутри».

В конце артист добавил: «Думаю, причина, по которой Ли Су Ман подарил мне силу света, заключается в том, что я всегда могу быть рядом с вами. Я буду с вами долго-долго. Я буду усердно работать и расти, так что поддержите меня, пожалуйста!» Бэкхён закончил концерт песней «Cherish» от EXO-CBX.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News