Бывшая Жена Илая сказала, что не работает на данный момент и переживает из-за долгов как мать-одиночка

41
6369
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Бывшая Жена Илая сказала, что не работает на данный момент и переживает из-за долгов как мать-одиночка

Бывшая жена Илая Джи Ён Су – пожаловалась на своё нынешнее финансовое положение.

В недавнем выпуске шоу Late-Night Shrine модель Джи Ён Су, которая недавно разошлась с участником группы U-KISS Илаем, рассказала о сложностях воспитания ребенка одной. Безработная и в долгах, мать-одиночка расплачивается путем государственных займов. У женщины уже нет работы около года. Она живёт на ссуды и заботится о 5-летнем сыне Майкле в съёмной квартире.

«Я даже не могу устроиться на работу на полставки. Правила социального дистанцирования становятся только строже, так что предложений не много. Раньше была фабрика, на которой я подрабатывала как упаковщик масок. Сегодня конкуренция выросла. Я не могу выполнять эту работу, даже если хочу, – поделилась Джи Ён Су. – Я бы работала где угодно, чтобы заработать денег».

Более того, женщина призналась, что она всегда была лидером и главной кормилицей в семье, поскольку была старше Илая на 11 лет. «Я хотела быть женщиной, которая получает много любви и у которой есть плечо, на которое можно положиться, но из этого ничего не вышло».

Сейчас Илай находится в США, пока Джи Ён Су и её сын – в Корее.

Бывшая Жена Илая сказала, что не работает на данный момент и переживает из-за долгов как мать-одиночка

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.