Знаменитости оплакивают смерть 16-месячной Чон Ин, погибшей из-за жестокого обращения приёмных родителей

29
11069
ИСТОЧНИКallkpop.com
Знаменитости оплакивают смерть 16-месячной Чон Ин, погибшей из-за жестокого обращения приёмных родителей

Знаменитости и нетизены выводят в соцсетях тег #SorryJungIn.

Смотрите также: Количество подписчиков личного канала АйЮ на YouTube превысило 5 млн

В недавнем выпуске программы «Unanswered Questions» (SBS) освещались трагические новости об удочерённой девочке по имени Чон Ин, погибшей в октябре прошлого года. После того, как она была доставлена в отделение неотложной помощи, врачи обнаружили у неё многочисленные повреждения жизненно важных органов, в том числе и поджелудочной железы. Конечности и ключицы ребёнка были сломаны, а в её желудке была кровь. Врач, проводивший вскрытие, прокомментировал: «Как она могла жить каждый день в таких муках?»

В программе сообщалось, что Чон Ин, удочерённая в возрасте 6 месяцев, неоднократно подвергалась жестокому обращению со стороны приёмных родителей. По данным следствия, родители часто пренебрегали ребёнком, оставляя её одну в машине или дома, и регулярно подвергали её физическому насилию. Дневная няня и педиатр Чон Ин заподозрили возможный случай жестокого обращения, но их заявления в полицию трижды игнорировались.

После выхода эпизода многие знаменитости, включая бывшего диктора Пэ Джи Хёна, актрис Со Хё Рим, Хван Ин Ён, Хан Чэ А и бывшего футбольного тренера Ча Бом Гына, опубликовали в соцсетях посты с хэштегом #SorryJungin, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Знаменитости оплакивают смерть 16-месячной Чон Ин, погибшей из-за жестокого обращения приёмных родителей

Чтобы ещё больше осветить эту новость, зрители создали петицию, критикующую органы власти за их бездействие и «абсолютное игнорирование этого дела». Некоторые даже писали: «Полиция убила ребёнка». Они также требуют сурового наказания для приёмных родителей девочки. В настоящее время полиция арестовала приёмную мать. Первое слушание по этому делу в суде состоится 13 января.

Хэштег, написанный на корейском языке, собрал в соцсетье более 6000 постов. Эта онлайн-кампания была инициирована самой программой SBS.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.