Нетизены критикуют Нану за слишком длинную речь на церемонии награждения + ее ответ

16
4124
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены критикуют Нану за слишком длинную речь на церемонии награждения + ее ответ

Нана защищается от пользователей сети, которые критикуют ее за то, что она заняла «слишком много времени» во время речи о вручении награды.

Смотрите также: Победители 2020 KBS Drama Awards

Недавно Нана подверглась критике со стороны пользователей сети за то, что она заняла «слишком много времени», произнося свою речь о вручении награды. На церемонии вручения премий KBS Drama Awards 2020 Нана получила награду в номинации «Мастерство» как главная актриса дорамы «Бюллетень». Тем не менее, пользователи сети раскритиковали ее за то, что она потратила более 5 минут на то, чтобы произнести благодарственную речь, поскольку это время предназначалось для всех актеров, победивших в той же категории. Когда ее выступление длилось более 5 минут, ведущий шутливо сказал: «Ваш босс (ссылаясь на ее персонажа в дораме) стоит прямо за вами, поэтому я должен сказать вам, что вы должны закончить свою речь сейчас».

В некоторых реакциях пользователей говорится: «Разве ей не жаль других актеров-сонбэ, стоящих за ней? Время должно было быть разделено между собой на основе общей вежливости, а она просто заняла большую часть времени сама», «Человек, который произнес свою речь перед ней, прервал ее. Он был внимателен к другим актерам и актрисам, ожидающим своей речи».

На эти комментарии Нана в защиту себя написала пост в Инста (запрещена в РФ), где сказала, что она «просто хотела выразить [свою] искреннюю благодарность, никого не упуская». Она также резко отметила, что из-за этого она «чувствует себя странно», когда ей приходится «изучать сигналы других людей, выражая свою благодарность».

Полный текст ее поста:

«Никогда не знаешь, когда получишь эту драгоценную награду. Я просто хотела выразить свою искреннюю благодарность, никого не упуская. Разве кто-то может произнести речь в простой и крутой манере? Я не очень хорошо владею словами. В этот прекрасный день, получая эту ценную награду, я не могла поверить, что должна изучать сигналы других людей, когда выражала благодарность. Это кажется странным. Я надеюсь, что будет больше людей, которые смогут поздравить других со счастливым событием».

Нетизены критикуют Нану за слишком длинную речь на церемонии награждения + ее ответ

Несмотря на ее объяснения, реакция в сети продолжает быть негативной. Некоторые комментарии пользователей сети гласят:

«Мы поздравляем вас и прекрасно понимаем, насколько вы благодарны. Но просто вы были немного невнимательны по отношению к другим актерам».

«Представьте себя на месте сонбэ, который разделял бы ту же награду с каким-нибудь другим актером / актрисой-новичком. И вот вы видите, что хубэ очень долго произносит свою речь, а вашу вынуждена быть обрезанной. Тогда чья это вина?»

«Даже ведущие дали вам сигнал косвенно. Они очень старались привлечь ваше внимание, потому что боялись, что у других актеров, стоящих за вами, не будет достаточно времени для выступления».

«Вместо того, чтобы защищаться, вы могли бы просто написать свою благодарственную речь в Инста (запрещена в РФ)».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.