Ким Джи Вон и Джи Чан Ук в секунде от поцелуя в дораме «Путь любви городской пары»

43
7219
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джи Вон и Джи Чан Ук в секунде от поцелуя в дораме «Путь любви городской пары»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Путь любви городской пары» (KakaoTV).

Смотрите также: Ким Ён Дэ в фотосессии для DAZED

«Путь любви городской пары» — мини-дорама, показывающая реалистичные отношения молодых людей, борющихся за выживание в беспокойном городе. Она будет состоять из несколько сезонов, первый из которых называется «Моя милая воришка камеры».

Пак Чэ Вон (Джи Чан Ук) – честный и увлечённый архитектор и безнадёжный романтик, когда дело касается любви. Он влюбляется в женщину, которую называет «воришкой камеры». Ли Ын О (Ким Джи Вон) — внештатный маркетолог, придумавший себе несуществующую личность Юн Сон А. Притворяясь ей, Ли Ын О влюбляется в Пак Чэ Вона.

На новых стиллах пара занимается сёрфингом. Царапина на лбу Ын О даёт понять, что она поранилась во время сёрфинга. Чэ Вон с беспокойством смотрит на её рану. Когда его взгляд встречается с взглядом Ын О, их сердца начинают взволнованно стучать.

Ким Джи Вон и Джи Чан Ук в секунде от поцелуя в дораме «Путь любви городской пары»

Вторая серия ещё больше погрузила зрителей в откровенную и бесстрашную любовную жизнь молодых парней и девушек. Начинается настоящий роман Чэ Вона и Ын О. Отношения других пар также постепенно раскрываются.

Съёмочная группа поделилась: «Дорама рассказывает истории молодых людей, одну из которых каждый испытал хотя бы раз в жизни. Это реалистичная и интересная дорама, позволяющая зрителям увидеть себя со стороны. Пожалуйста, с нетерпением ждите того, как будут развиваться отношения Чэ Вона и Ын О».

2 серия вышла в эфир 25 декабря в 17:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.