TXT станут новыми ведущими радио-шоу Listen на EBS

1
746
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT станут новыми ведущими радио-шоу Listen на EBS

Все пять участников TXT станут следующими ведущими радио-шоу EBS Listen!

Смотрите также: Уильям и Бентли посетили Big Hit Ent. и встретили TXT во время последнего эпизода “The return of Superman”

Ведущими Listen ранее были Чонха и Чон Се Ун. Listen – единственное радио-шоу для корейских подростков, в рамках которого звезды слушают их проблемы и делятся советами.

TXT – популярная айдол-группа, которая завоевывает мировую популярность своим талантом и харизмой. Кроме того, их песни о повседневной жизни безумно нравятся подросткам. Ранее группа уже появлялась на этом радио-шоу. Участники продемонстрировали прекрасные навыки ведущих.

Начиная с 10 января, TXT будут официальными ведущими Listen. Они будут слушать рассказы подростков, делиться собственным опытом и просто общаться со слушателями.

Кан Дон Голь, продюсер Listen, прокомментировал: «TXT – это группа, которая общалась с подростками посредством различных мероприятий. Мы уверены, что они смогут покорить сердца слушателей-подростков».

Listen выходит в эфир каждое воскресенье в течение двух часов с 19:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.