Пак Бо Ён поддержала Шин Се Гён на съемках дорамы “Продолжение”

0
829
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Бо Ён поддержала Шин Се Гён на съемках дорамы "Продолжение"

Пак Бо Ён продемонстрировала свою поддержку Шин Се Гён, отправив грузовичок с закусками на съемочную площадку дорамы «Продолжение».

Смотрите также: Ким Сон Хо рассказал, почему агентство попросило его беречь свой имидж

Шин Се Гён в настоящее время снимается в дораме JTBC «Продолжение», в которой рассказывается история людей, которые пытаются общаться друг с другом на своих языках после того, как они жили в разных мирах и в разном темпе. Шин Се Гён играет О Ми Джу, переводчика иностранных фильмов, которая говорит все, что чувствует.

4 января Шин Се Гён опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фотографии, на которых она мило позирует перед грузовичком с закусками. Баннер на крыше грузовичка гласит: «Се Гён, это я». Другой баннер, помещенный рядом с грузовичком, гласит: «Я отправила этот грузовичок не потому, что не могла забыть твое печенье макарон. Это не потому, что я прошу тебя снова приготовить их для меня. Я серьезно».

Шин Се Гён ответила на остроумное сообщение Пак Бо Ён, написав: «Я приготовлю их для тебя еще 10 или даже 20 раз».

Пак Бо Ён поддержала Шин Се Гён на съемках дорамы "Продолжение"
instagram.com/sjkuksee

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]