Клип BTS на песню «Dynamite» устанавливает новый рекорд по просмотрам на YouTube

6
7070
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS’s “Dynamite” Becomes Fastest Korean Group MV To Hit 750 Million Views

Видеоклип BTS на песню «Dynamite» в кратчайшие сроки набрал 750 млн просмотров, установив рекорд среди айдол-групп.

Смотрите также: Шуга из BTS делится информацией о своем здоровье и рассказывает о своих последних увлечениях

Клип на песню BTS «Dynamite» выпущен 21 августа 2020 года в 13:00 по корейскому времени. 5 января 2021 года в 02:25 по корейскому времени видеоклип преодолел отметку в 750 млн просмотров. Это означает, что для достижения такого успеха потребовалось около четырех месяцев и 14 дней.

Клип BTS на песню «Dynamite» устанавливает новый рекорд по просмотрам на YouTube

С этим достижением BTS побили ранее установленный рекорд по достижению 750 млн просмотров, который принадлежал BLACKPINK и их клипу на песню «DDU-DU DDU-DU». Девушкам потребовалось девять месяцев и 27 дней для достижения данного рубежа.

Сейчас у BTS насчитывается шесть музыкальных клипов, количество просмотров которых превысило 750 миллионов. В их число входят «DNA», «Boy With Luv», «Fake Love», «IDOL» и «MIC Drop».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.