Even of Day (DAY6) объявили новую дату своего онлайн-концерта «The Arcane Salon»

0
215
ИСТОЧНИКallkpop.com
Even of Day (DAY6) объявили новую дату своего онлайн-концерта «The Arcane Salon»

Был опубликован постер предстоящего онлайн-концерта Even of Day (DAY6) «The Arcane Salon», в котором объявлена новая дата проведения.

Ранее, 21 декабря 2020 года, JYP Entertainment объявили об официальном переносе запланированного онлайн-концерта юнита DAY6 Even of Day.

Смотрите также: Even Of Day (DAY6) обсудили своего лидера, счастливые воспоминания и вечерние ритуалы

Первоначально запланированный на 27 декабря онлайн-концерт «The Arcane Salon» был отложен из-за растущего числа случаев COVID-19 в Корее. В связи с этим агентство решило отложить концерт ради всеобщей безопасности.

5 января в полночь по корейскому времени Even of Day из DAY6 опубликовали онлайн-афишу концерта с отредактированной датой. Постер тот же, что и раньше, за исключением того, что дата была изменена с 27 декабря 2020 года на 24 января 2021 года.

Even of Day (DAY6) объявили новую дату своего онлайн-концерта «The Arcane Salon»

Онлайн-концерт Even of Day теперь состоится 24 января в 17:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News