Сон Хе Гё назначена на главную женскую роль в новом проекте сценаристки «Потомков солнца»

34
11651
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сон Хе Гё назначена на главную женскую роль в новом проекте сценаристки «Потомков солнца»

Согласно сообщениям СМИ от 5 января актриса Сон Хе Гё планирует снова вернуться на экраны в этом году с новым проектом сценаристки Ким Ын Сук.

Смотрите также: Сон Хе Гё поразмышляла о будущих проектах и участии в ромкоме

Один из инсайдеров заявил в этот день: «Ким Ын Сук в настоящее время готовит новую дораму, съемки которой, как ожидается, начнутся в первой половине 2021 года, и [эпизоды которой] выйдут в эфир не позднее начала 2022 года. В главной роли будет Сон Хе Гё».

Известная сценаристка Ким Ын Сук ранее работала с Сон Хе Гё в проекте 2016 года «Потомки солнца». Теперь, спустя примерно 5 лет, они воссоединятся в новом проекте, также работая наряду с режиссером Ан Гиль Хо ( дорамы «Незнакомец», «Записки юности» и другие).

Позднее в этот же день продюсерская компания Hwa & Dam Pictures подтвердила, что Сон Хе Гё была назначена на главную женскую роль в новом проекте сценаристки Ким Ын Сук.

Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе новостей о новой дораме Ким Ын Сук, которые появятся в ближайшее время.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News