Ким Рэ Вон и Ли Да Хи готовы к бою на главном постере к новой дораме «ЛУКА»

5
1132
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Рэ Вон и Ли Да Хи готовы к бою на главном постере к новой дораме «ЛУКА»

Представители новой дорамы «ЛУКА» (tvN) выпустили главный постер.

Дорама «ЛУКА» повествует о человеке по имени Джи О (Ким Рэ Вон), которого преследуют из-за его особых навыков, а также детективе Гу Рым (Ли Да Хи) из отдела по борьбе с насильственными преступлениями, которая является единственной, кто его помнит. Среди других актёров в актёрском составе присутствуют: Ким Сон О, Ким Сан Хо, Пак Хёк Квон, Ан Нэ Сан, Джин Кён, Чон Да Ын, Ким Мин Ги и Ли Джун Ок.

Смотрите также: Ли Джун Ки рассказывает о выборе своего следующего проекта и другом

Если ранее тизеры дорамы намекали на неограниченный потенциал Ким Рэ Вона, то сейчас на главном тизере он показан вместе с другими потрясающими актёрами. У каждого персонажа есть свои амбиции и цели, они полны решимости выследить и поймать Джи О. Подпись к тизеру гласит: «Действие, которое преодолеет ограничения, начинается сейчас».

Ким Рэ Вон и Ли Да Хи готовы к бою на главном постере к новой дораме «ЛУКА»

Хотя силы Джи О и настоящие отношения между ним и Гу Рым ещё не известны, Ким Рэ Вон и Ли Да Хи стоят спиной к спине, держась вместе против тех, кто их преследует. Ли Сон (Ким Сон О) – главный среди этих преследователей с животным инстинктом, которому не терпится начать охоту. Чхве Джин Хван (Ким Сан Хо) руководитель группы отдела по борьбе с насильственными преступлениями.

Пак Хёк Квон, Ан Нэ Сан и Джин Кён играют сотрудников исследовательского центра «Человеческие технологии», который находится в самом сердце мира «ЛУКА». Пак Хёк Квон играет Ким Чхоль Су, человека, который в тайне отвечает за биотехнологический проект «Человеческие технологии». Ан Нэ Сан играет Рю Джун Квона, менеджера исследовательского центра, который одержим идеей создать идеального человека. Джин Кён играет Хван Чжун А, таинственную героиню, которая создала центр «Человеческие технологии» и наняла для своей миссии величайших учёных. Чон Да Ын, Ким Мин Ги и Ли Джун Ок играют Чхве Ю На, Ким Тэ О и Ким Хван Шика, которые вместе с Ли Сон (Ким Сон О) входят в состав «спецназа» центра «Человеческие технологии».

Ким Рэ Вон и Ли Да Хи готовы к бою на главном постере к новой дораме «ЛУКА»

Премьера дорамы «ЛУКА» состоится 1 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.