Чего ожидать от мира к-поп в первой половине 2021 года?

7
6979
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чего ожидать от мира к-поп в первой половине 2021 года?

После того, как завершились многочисленные события 2020 года, многие певцы в к-поп индустрии совершат камбэк в 2021 году, а новые группы также ожидают своего дебюта.

Смотрите также: Комментарии нетизенов после того, как они увидели лидеров айдол-групп Big Hit на одной сцене

В прошлом году индустрия к-поп приняла на себя удар в связи со вспышкой COVID-19, так как многие концерты были отменены или отложены, чтобы предотвратить распространение нового вируса. В то время BTS и BLACKPINK лидировали на мировом рынке, а ведущие компании индустрии развлечений были заняты дебютом новых групп, таких как Aespa, NiziU, TREASURE и ENHYPEN.

Чего ожидать от мира к-поп в первой половине 2021 года?

В этом году ожидается, что музыкальная индустрия вновь услышит о следующих артистах.

Существует большой список групп, которые возвращаются в начале года. У VICTON, (G)I-DLE и TREASURE камбэк в один день, 11 января. Ранее VICTON планировали выпустить свой первый полноформатный за четыре года альбом в декабре прошлого года, но были вынуждены отложить свое возвращение из-за того, что один из их сотрудников дал положительный результат на COVID-19. VICTON выпустят свой альбом “VOICE: The Future is Now” 11-го числа этого месяца.

(G)I-DLE выпускают свой четвертый мини-альбом “I Burn”, как продолжение хитовых релизов, в создании которых принимает участие Соён. Также, группа привлекла к себе пристальное внимание, так как было сообщено, что участницы группы Минни и Юци также участвовали в производстве некоторых песен альбома.

TREASURE дебютировали в прошлом году и планируют завершить свой дебютный проект выпуском своего первого полнометражного альбома “THE FIRST STEP: TREASURE EFFECT”.

Epik High и AB6IX выпустят свои новые альбомы 18 января. Epik High выпустят свой десятый альбом через год и десять месяцев после их последнего релиза. Трио выпустит “Epik High is Here 上 Part 1”. Мужская айдол-группа AB6IX выпустит свой третий мини-альбом переиздание “SALUTE: A NEW HOPE”.

CRAVITY и Golden Child также совершат камбэк в этом году.

Super Junior выпустят свой 10-ый полноформатный альбом “The Renaissance” в этом месяце. Первоначально планировалось, что он будет анонсирован в декабре прошлого года, в честь 15-ой годовщины дебюта группы, но релиз был отложен, чтобы довести альбом до совершенства.

Также ожидается, что SHINee вернутся в этом году. Несмотря на то, что конкретный график возвращения пока не был обнародован, планы на возвращения SHINee были официально объявлены на “SMTOWN LIVE Culture Humanity”, состоявшемся 1-го числа. С тех пор как их альбом был выпущен в сентябре 2018 года, участники группы служили в армии и занимались личными делами, привлекая внимание поклонников, ожидающих, когда группа снова начнет продвигаться вместе.

Чего ожидать от мира к-поп в первой половине 2021 года?

Внимание обращается и на группы новичков, которые дебютируют в 2021 году.

Мальчишеская группа из девяти участников – T1419 – это совместная проектная группа, которую выпускает агентство MLD Entertainment, NHN и Sony Music. Официальный дебют мальчишеской группы состоится 11-го января, нацеленный на мировой рынок, после того как предебютная песня группы “Dracula”, выпущенная в ноябре прошлого года, произвела фурор с 7 миллионами просмотров музыкального клипа.

Также хит-продюсер Sinsadong Tiger объявил о том, что он продюсирует новую девчачью группу и недавно показал тизер с названием группы. Sinsadong Tiger стоит за хитами A Pink “No No No No”, EXID “Up and Down” и Momoland “Boom Boom”.

Big Hit Entertainment также планирует представить в этом году различные мальчишеские и девчачьи группы, так как их дочерняя компания, Source Music, планирует дебютировать новые айдол-группы. В планах – новая женская группа из Source Music с отзывами от Big Hit. Big Hit Japan также планирует выпустить мальчишескую группу, состоящую из участников “I-LAND”, не попавших в ENHYPEN.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]