Рю Кён Су сталкивается с Минхо из SHINee после спора с Хан Джи Ын в дораме «Путь любви городской пары»

3
3471
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рю Кён Су сталкивается с Минхо из SHINee после спора с Хан Джи Ын в дораме «Путь любви городской пары»

Дорама KakaoTV «Путь любви городской пары» представила новые кадры с Минхо из SHINee!

Смотрите также: Ким Джи Вон и Джи Чан Ук в секунде от поцелуя в дораме «Путь любви городской пары»

«Путь любви городской пары» — мини-дорама, показывающая реалистичные отношения молодых людей, борющихся за выживание в беспокойном городе. Она будет состоять из несколько сезонов, первый из которых называется «Моя милая воришка камеры».

5 января в дораме было показано превью расставания О Сон Ён (Хан Джи Ын) и Кан Гона (Рю Кён Су). Эти двое находятся посреди улицы, и, несмотря на холодную погоду, Кан Гон стоит на улице без куртки. Двух персонажей тянуло друг к другу с самого начала, но теперь романтическая искра между ними превратилась в пылающий огонь негодования и злобы.

После разрыва Кан Гон встречает О Дон Шика (Минхо) на автобусной остановке. Их первая встреча необычна, но по какой-то причине они, кажется, сразу нашли общий язык. Зрителей интересуют отношения Кан Гона и О Сон Ён, а также роль Минхо в дораме.

Рю Кён Су сталкивается с Минхо из SHINee после спора с Хан Джи Ын в дораме «Путь любви городской пары»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Пятый эпизод, который выйдет в эфир сегодня (5 января), покажет историю расставания Кан Гона и О Сон Ён, а также затронет вопрос о том, как организовать дела после разрыва. Их ответы, возможно, напомнят зрителям об их прошлых отношениях. Пожалуйста, ждите с нетерпением первого появления Минхо в дораме».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News