Ким Хён Джун прокомментировал случай, когда он помог спасти человеку жизнь

10
3947
ИСТОЧНИКsoompi.com
Kim Hyun Joong Opens Up About His Break From The Public Eye And The Story Of How He Saved A Man’s Life

В эпизоде ​​шоу Ask Us Anything Fortune Teller канала KBS Joy, вышедшем в эфир 4 января, Ким Хён Джун появился в качестве гостя и рассказал зрителям, о произошедших событиях в его жизни за последние три года. Для певца и актера это появление на публике стало первым за последние три года.

Смотрите также: Нетизены критикуют Ким Хён Джуна за возвращение к промоушену после шестилетнего судебного разбирательства с его бывшей девушкой

В августе прошлого года актер фигурировал в новостях за спасение жизни мужчине, которому он оказывал первую помощь. Ким Хён Джун рассказал историю со своей точки зрения, сказав: «Во время отдыха от работы, я занимался подводным плаванием с аквалангом. Благодаря этому я научился оказывать первую помощь. Однажды, когда я выходил из ресторана со знакомым, я услышал громкий грохот изнутри ресторана. На полу неподвижно лежал мужчина. Я делал ему сердце-легочную реанимацию в течение трех минут, но реакции не было. Если честно, мне было так страшно. Я задавался вопросом, не ввязался ли я в то, чего мне не следовало делать. Поскольку этот человек так долго не приходил в сознание, я даже подумал, что у меня будут проблемы, если с ним что-то случится. Это была очень эгоистичная мысль».

Далее он сказал: «К счастью, этот человек проснулся. Мне стало немного стыдно за себя, поэтому я поспешно покинул место происшествия. Со мной связались позже, но я склонен паниковать, когда я получаю звонки один за другим. Потом я выпил и лег спать. На следующий день я проснулся и увидел свое имя в списке самых популярных запросов. Я даже не мог заставить себя кликнуть на него. Затем моя компания связалась со мной и объяснила, что этот человек связался с репортером».

Ким Хён Джун прокомментировал случай, когда он помог спасти человеку жизнь

Вспоминая инцидент, Ким Хён Джун сказал, что это было чудесное событие. Он также заявил, что некоторые люди начали пересматривать его прошлое дело в результате инцидента, и что он был вдохновлен на то, чтобы переосмыслить некоторые вещи и набраться смелости снова взять на себя ответственность за свою жизнь.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.