Лейбл актрисы Ли Ëн Э опубликовал заявление после её посещения могилы Чон Ин

2
3165
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Лейбл актрисы Ли Ëн Э опубликовал заявление после её посещения могилы Чон Ин

Лейбл актрисы Ли Ëн Э сделал заявление после того, как она посетила могилу Чон Ин вместе со своей семьёй.

Знаменитости пытаются придать огласку делу о жестком обращении с ребенком, используя хэштэг #SorryJungin. Это дело о смерти 16-месячного ребёнка от рук приемных родителей. 5 января актриса Ли Ëн Э со своими детьми и мужем были замечены на могиле Чон Ин в Янпхёне, провинции Кёнги.

Лейбл артистки Good People отметил, что Ли Ён Э приезжала лишь для того, чтобы отдать дань уважения. Представители агентства подчеркнули: «Ли Ён Э читала новости о Чон Ин и узнала, что могила ребёнка находится в Янпхёне. Это около 5-10 минут от её дома, а дети как раз были на каникулах. Их семья пришла отдать дань уважения, но на месте оказалось много журналистов. Актриса не знала, что её будут фотографировать». В отчетах сообщалось, что Ли Ён Э плакала.

16-месячная Чон Ин скончалась в октябре прошлого года. Позже выяснилось, что у девочки были серьёзные повреждения поджелудочной железы и других органов. Несмотря на то, что воспитатель и педиатр подозревали родителей в жестоком обращении, их заявления были проигнорированы полицией 3 раза. Полиция задержала мать мертвой девочки. Первое слушание состоится 13 января.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.