Ким Су Хён и Ча Сын Вон сыграют главные роли в ремейке сериала BBC “Уголовное правосудие”

12
5005
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Су Хён и Ча Сын Вон сыграют главные роли в ремейке сериала BBC "Уголовное правосудие"

Актеры Ким Су Хён и Ча Сын Вон сыграют главные роли в новом драматическом сериале, созданным Chorokbaem Media и The Studio M!

Предстоящий сериал станет официальным корейским ремейком популярного сериала BBC “Уголовное правосудие”. Дорама получит название “Та ночь” (дословный перевод) и будет снята режиссёром Ли Мён У (“Вспыльчивый священник”, “Круглосуточный магазин Сэт Бёль” и др).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ши Ху ведет переговоры о съемках в корейском ремейке американского сериала «Менталист»

Во-первых, ожидается, что актер Ким Су Хён вернется на малый экран и сыграет главную роль, представив персонажа Ким Хён Су. Обычный студент колледжа, Хён Су внезапно становится главным подозреваемым по делу об убийстве, его жизнь перевернулась с ног на голову всего за одну ночь. Ча Сын Вон сыграет роль Шин Джун Хана, единственного юриста, который готов помочь Ким Хён Су в его непростом деле. Едва закончив юридический факультет, Шин Джун Хан вовлечен в сложное дело, и в конечном итоге его ничем не примечательная жизнь поднялась на новый уровень.

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о дораме Ким Су Хёна и Ча Сын Вона “Та ночь”, которая выйдет во второй половине 2021 года!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]