BTS записали песню для нового рекламного ролика Coca-Cola?

20
9607
BTS записали песню для нового рекламного ролика Coca-Cola?

Поклонники BTS по всему миру, увидев новый рекламный ролик Coca-Cola, задаются вопросом, принадлежит ли вокальная часть песни в рекламе голосам BTS.

Смотрите также: Клип BTS на песню «Dynamite» устанавливает новый рекорд по просмотрам на YouTube

Недавно в аккаунте «Coca-Cola Indonesia» в Twitter был размещен новый рекламный ролик Coca-Cola, который вызвал волнение среди АРМИ. Многие гадают, принадлежит ли вокал в новой песне рекламы Coca-Cola участникам BTS.

На данный момент официального заявления от BigHit Entertainment получено еще не было, однако согласно одному корейскому источнику из СМИ, один из сотрудников BigHit подтвердил, что BTS записали песню для глобального продвижения продукции Coca-Cola.

В ожидании заявления от BigHit Entertainment.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.