Джессика из SNSD высказалась по поводу слухов о романе с ТхэкЁном

0
292

Джессика из SNSD высказалась по поводу слухов о романе с ТхэкЁном

Джессика из SNSD поделилась своими мыслями по поводу слухов о ее романе с участником группы 2PM, ТхэкЁном.

В эпизоде MBCGolden Fishery Radio Star‘ (Золотая Рыбалка – Звезда Радио) от 9 ноября гостями были Пак ХёМи, Лим Тхэ Гён, а также Джессика, ТхэЁн и Тиффани из SNSD.

Ведущие конечно же воспользовались случаем и спросили о предположительном романе между Джессикой и ТхэкЁном, поскольку их очень часто видели вместе в последнее время.

По поводу фото, сделанных папарацци, девушка ответила: “Мы просто друзья. Он очень близкий мне оппа.”

Когда же ведущие продолжили выпытывать, встречались ли они наедине, она пояснила: “Статья была написана так, словно это было свидание, но мы не в тех отношениях, чтобы рассказывать об этом публично. Мы просто друзья, и да, мы были одни.”

Джессика также продолжила, решив окончательно расставить все точки над і: “Ок ТхэкЁн и я – просто обычные друзья. Мы узнали, что слухи уже распространились, поэтому нет смысла скрывать нашу дружбу. Мы встречаемся без утайки и вообще теперь не думаем о том, что другие могут о нас подумать… я не часто встречаюсь с друзьями, поэтому, думаю, когда я это делаю – то это уже событие”.

Знаете, как я догадался, что это не было свиданием?”, – спросил ведущий Юн Чжон Син. “Тхэк был очень небрежно одет,” – пошутил он.

Джессика из SNSD высказалась по поводу слухов о романе с ТхэкЁном

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVDaily via Nate, XSports News via Nate,

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.