Хван Ин Ёп и Мун Га Ён становятся ближе друг к другу в дораме «Истинная красота»

1
7026
ИСТОЧНИКsoompi.com
Hwang In Yeob And Moon Ga Young Stand Close To Each Other In “True Beauty”

Мун Га Ён и Хван Ин Ёп вместе отправятся на прогулку по магазинам в дораме «Истинная красота»!

Смотрите также: Рю Кён Су сталкивается с Минхо из SHINee после спора с Хан Джи Ын в дораме «Путь любви городской пары»

Основанная на одноимённом популярном вебтуне, «Истинная красота» — романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая всегда пользуется большим количеством косметики, потому что стесняется своей внешности. Ли Су Хо (Ча Ыну) является самым популярным парнем в школе, который хранит в себе душевные травмы. Герои этой истории делятся секретами друг с другом и благодаря этому учатся любить себя и окружающих.

СПОЙЛЕРЫ

Ранее в «Истинной красоте» Хан Со Джун наблюдал, как очаровательная Им Джу Гён улыбается под лучами солнца. Ближе к концу последнего эпизода Хан Со Джун немедленно пришел на помощь Им Джу Гён, когда она попала в неприятности.

На новых кадрах Им Джу Гён и Хан Со Джун наслаждаются компанией друг друга в магазине косметики. Им Джу Гён наклоняется к нему ближе, чтобы нанести оттенок на губы, а Хан Со Джун, в свою очередь, позволяет ей делать все, что ей заблагорассудится, при этом не отрывая от нее глаз.

Хван Ин Ёп и Мун Га Ён становятся ближе друг к другу в дораме «Истинная красота»

7 серия дорамы «Истинная красота» выйдет 6 января в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.