Им Шиван поздравил своего одногруппника Пак Хён Шика с возвращением из армии

6
4129
ИСТОЧНИКallkpop.com
Им Шиван поздравил своего одногруппника Пак Хён Шика с возвращением из армии

Участник группы ZE:A Шиван поздравил своего одногруппника Хён Шика с возвращением из армии, опубликовав его фотографию в своих социальных сетях.

Смотрите также: Югём из GOT7 ведет переговоры о подписании контракта с лейблом AOMG + ответ JYP Entertainment

5 января Им Шиван написал в своём Инста (запрещена в РФ) «С возвращением» под фотографией Пак Хён Шика. Обычно в социальные сети загружают фотографии увольняемого из армии вместе с тем, кто публикует пост. Однако, Шиван опубликовал профессиональную фотографию из профайла Хён Шика, чем повеселил пользователей сети.

Им Шиван поздравил своего одногруппника Пак Хён Шика с возвращением из армии

Нетизены прокомментировали пост артиста:

«Это так смешно. Пост не похож на тот, какой сделало бы агентство, это похоже на него самого»

«Это то же самое, когда обычный человек загружает фотографию своего друга, когда его увольняют из армии»

«Готов поспорить, Хён Шик тоже подумал, что этот пост был весёлым»

«Было бы очень здорово, если бы эти двое вместе появились в дораме»

«Я рада, что они оба дома и снимаются в дорамах. Но при этом они хотят отпраздновать возвращение из армии, это так по-дружески. Он просто сделал хорошее дело для друга. Я рада, что они оба вернулись»

Шиван и Хён Шик дебютировали в 2010 году в мужской группе ZE:A. Между тем, Пак Хён Шик был официально уволен из армии ранее 4-го января.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News