Ещё 3 победы и песня BTS «Dynamite» побьёт абсолютный рекорд по числу побед на музыкальных шоу в истории

11
4422
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ещё 3 победы и песня BTS «Dynamite» побьёт абсолютный рекорд по числу побед на музыкальных шоу в истории

BTS продолжают бить чужие рекорды и устанавливать свои один за другим, навсегда вписав свои имена в историю музыки.

Смотрите также: SEVENTEEN проведут онлайн-концерт

Недавно стало известно, что BTS всего в двух победах от достижения самого большого количества побед на музыкальных шоу в истории. Рекорд в настоящее время принадлежит песне «Invisible Love» Шин Сын Хуна, выпущенной в 1992 году. Количество побед на музыкальных шоу составляет 31.

С тех пор не было песни, которая могла бы приблизиться к тому, чтобы побить этот рекорд, пока BTS не выпустили трек «Dynamite». Всего на счету «Dynamite» 29 побед на музыкальных шоу, а это значит, что эта песня может установить новый рекорд.

«Песни с наибольшим количеством побед на музыкальных шоу в истории: 1. Шин Сын Хун «Invisible Love» – 31 победа (1992), 2. BTS «Dynamite» – 29 побед (2020)»

Фанаты с нетерпением ждут, смогут ли BTS побить этот рекорд раз и навсегда. Многие из них написали:

«Ещё три победы, чтобы установить ещё один рекорд»

«Надеюсь, они побьют ещё один рекорд»

«Ещё три победы и они побьют рекорд, который был установлен почти 30 лет назад»

«Вау, BTS почти сделали это. Я в шоке от того, что Шин Сын Хун смог так долго сохранить свой рекорд! Настоящие короли!:)»

«Вперёд Dynamite!!! Королева Dynamite потрясающая!»

«Песня должна была набрать уже 32 победы… Песня «Dynamite» не была номинирована в mnetcountdown. Там легко можно было бы получить 3 победы»

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.