BTS, NCT, BLACKPINK, TWICE, SuperM и другие занимают высокие позиции в чарте Billboard’s World Albums

3
3766
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS, NCT, BLACKPINK, TWICE, SuperM и другие занимают высокие позиции в чарте Billboard’s World Albums

Billboard опубликовали чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 9 января!

Альбом BTS “BE” занимает первое место шестую неделю подряд, что позволяет группе еще раз получить 7 альбомов, одновременно находящихся в рейтинге.

Смотрите также: Топ-100 самых популярных айдолов на YouTube в 2020 году

Альбом NCT “RESONANCE Pt. 1” оказался на втором месте и проводит в чарте 12 неделю. “The Album” от BLACKPINK располагается на третьем месте, проводя 13 неделю в рейтинге. Еще один альбом от BTS“Map of the soul:7” – номер четыре и 45 недель в чарте. А альбом TWICE “Eyes wide open” находится на пятом месте и седьмую неделю в рейтинге.

Серия “Love yourself” от BTS поднялась в рейтинге на этой неделе. “Love Yourself: Tear” поднялся с 7 на 6 строчку и проводит 124 неделю в чарте, “Love Yourself: Her” поднялся с 8 на 7 место (108 неделя) и “Love Yourself: Answer” поднялся с 11 на 8 место (123 неделя).

“Super one” от SuperM расположился на 9 месте (14 неделя), в то время как “Skool luv affair” от BTS оказался на 10 месте (12 неделя). Альбом TXT “minisode1: Blue hour” на 12 месте (9 неделя), NCT 127 “Neo zone” – номер 13 (39 недель) и “Map of the Soul: Persona” от BTS забирает 14 место (90 недель).

Поздравляем всех!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]