Злонамеренный комментатор Ли Сын Ги был оштрафован

9
3702
ИСТОЧНИКallkpop.com
Злонамеренный комментатор Ли Сын Ги был оштрафован

6 января лейбл певца и актера Ли Сын Ги Hook Entertainment опубликовал официальное заявление о продолжающихся судебных разбирательствах агентства против злонамеренных комментаторов в сети.

Сообщение Hook Entertainment: «В прошлом году один пользователь сети, который попал в Центральный суд Тэгу за распространение злонамеренных слухов о Ли Сын Ги, был признан виновным в клевете и приговорен к штрафу в размере 5 миллионов корейских вон (~ 4600 долларов США); однако другие злоумышленники продолжают совершать серьезные онлайн-преступления. Второй раунд судебных исков, которые мы подали еще в сентябре прошлого года, также в настоящее время находится в процессе».

Смотрите также: Ли Сын Ги рассказал о своем возвращении в качестве певца и песне с участниками BTS из его альбома

Затем лейбл добавил: «С сентября прошлого года мы продолжаем собирать доказательства на различные аккаунты, содержащие и распространяющие злонамеренные комментарии и публикации, а также планируем подать третий раунд судебных исков к 15 января. Ни в коем случае мы не будем рассматривать просьбы об урегулировании или снисхождении от любых сетевых преступников».

Между тем, Ли Сын Ги недавно поприветствовал слушателей своим долгожданным возвращением в качестве сольного певца, выпустив свой 7-й полный альбом «The Project».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.